Составы сооружений центров в условиях реконструкции

Физкультурно-спортивные центры

https://lehome.ru/katalog/konsoli/?f_product_material_stone=on

В общегородских физкультурно-спортивных центрах реконструкция открытых стадионов сводится, как правило, к некоторому снижению общего количества мест с повышением удельного веса наиболее удобных по условиям видимости, к повышению качества самих мест, устройству козырьков, к расширению состава и повышению качества вспомогательных и обслуживающих помещений. Такого рода реконструкции стадионов в развитых странах сейчас типичное явление. Наряду с этим здесь могут создаваться крытые стадионы (УСЗЗ). Увеличение потребности в крытых стадионах на перспективу за счет роста норм и населения городов может удовлетворяться путем строительства второго УСЗЗ с отличным от первого типом арены, что создает наилучшие условия их эксплуатации.

Объемные тренировочные сооружения - прежде всего спортзалы, открытые и крытые ванны бассейнов. Существующая обеспеченность ими значительно ниже расчетных показателей на 1 очередь, поэтому задача реконструкции - доведение их количества до нормативного уровня, а номенклатуры До рекомендуемой, естественно с учетом местных особенностей. Количество этих сооружений в соответствии с ростом норм должно увеличиваться и дальше, следовательно, процесс реконструкции применительно к этим сооружениям будет постоянным, что типично как для нашей страны, так и для других стран.

Плоскостные тренировочные сооружения. Несмотря на все возрастающую роль крытых сооружений, лишь развитый состав открытых, в том числе плоскостных сооружений, в сочетании с зеленью придает физкультурно-спортивному центру то единение с природой, которое изначально связано с понятием физическая культура. Для существующих центров характерно наличие кроме спортядра лишь нескольких площадок для волейбола, баскетбола, городков, иногда тенниса и гандбола.




Автор: admin1 | Дата: 11-02-2011, 20:11 | Просмотров: 26209
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Полифункциональные физкультурно-спортивные центры
  • Уникальность городского центра
  • Архитектурно-планировочные решения
  • Вспомогательные сооружения
  • Составы сооружений центров различных уровней

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php