Электродвигатели малой мощности

Мелиоративные и строительные машины

Слив оставшегося в баке бензина. Закладывание в бак мешочка с нитритоуротропиновым ингибитором (50 г). Смазка резьбы горловины бака смазкой ЦИАТИМ-201.

Слив оставшегося в баке дизельного топлива. Смазка щупа тонким слоем смазки ЦИАТИМ-201. Закладывание в бак мешочка с нитритоуротропиновым ингибитором (1 кг). Смазка резьбы горловины бака смазкой ЦИАТИМ-201. Смазка стопорного кольца и фильтра маслом с присадкой "Акор-1", завертывание их в два листа парафиновой бумаги.

Электродвигатели малой мощности и небольшие генераторы снимают с машин, моют, подкрашивают, маркируют и после замены смазки отправляют на склад. Электродвигатели большой мощности хранят на месте, для чего в них заменяют смазку и укрывают брезентом или другими покрытиями.

Приборы, фары и аккумуляторы хранят на складах. При постановке аккумуляторов на хранение на срок свыше 6 мес. их необходимо разрядить до напряжения 0,75 в каждом элементе, освободить от электролита и промыть дистиллированной водой.

ГОСНИТИ разработал автоматическую установку КИ-2911 для хранения аккумуляторных батарей. Она служит для сохранения емкости аккумуляторных батарей, снимаемых с машин, в нерабочий период. Ее используют на складах централизованного хранения аккумуляторных батарей с программой 400 ед. и суммарной емкостью 135 А.




Автор: admin1 | Дата: 11-08-2011, 21:48 | Просмотров: 2372
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Слив масла из картера
  • Автоматическая установка
  • Подготовка машин к эксплуатации
  • Хранение дизельного топлива
  • Хранение топлива

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php