Подъемно-транспортные установки

Мелиоративные и строительные машины

При приемке необходимо проверить наличие акта ОТК, технического и гарантийного паспорта и инструкции по эксплуатации машины после ремонта, сопроводительного листа с описью, а также потребовать устранения замеченных неисправностей.

Все вопросы, связанные с приемкой отремонтированных машин, приемщик согласовывает с работником, специально выделяемым для этой цели администрацией ремонтного предприятия, которая по требованию приемщика должна обеспечивать его соответствующими приборами и инструментом, а также направлять в его распоряжение специальную, снабженную всеми необходимыми инструментами бригаду рабочих для проведения необходимых контрольных монтажно-демонтажных операций.

Подъемно-транспортные установки и оборудование, работающее под давлением и подлежащее регистрации в органах Госпроматомнадзора СССР, принимают после ремонта представители этой организации, а затем приемщик заказчика. Машины с тормозными и фрикционными устройствами испытывают только под нагрузкой, остальные - по возможности под нагрузкой и, как исключение, на холостом ходу.

Если в процессе испытаний будут обнаружены какие-либо дефекты, их устраняет ремонтное предприятие» после чего испытания продолжаются.

Основанием для приемки отремонтированной машины служат дефектные ведомости, рабочие чертежи, технические условия на ремонт, а также данные контрольных испытаний.




Автор: admin1 | Дата: 1-08-2011, 17:21 | Просмотров: 2597
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Приемо-сдаточный акт
  • Администрация ремонтного предприятия
  • Техническое обслуживание и ремонт
  • Дефектная ведомость
  • Дефекты и неисправности машин

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php