Размещение отсутствующих

Физкультурно-спортивные центры

Размещение отсутствующих, как правило, в существующих центрах детских комплексов, сооружений для спортивных развлечений, а также сооружений для взрослых старшего возраста из-за их небольших размеров сложностей не вызывает, как и размещение дорожек и трасс при условии наличия достаточных по площади озелененных территорий. Для полей и площадок наиболее важным реконструктивным мероприятием является замена покрытий их поверхности на современные устойчивые. При необходимости возможно также изменение их назначения, как в целях приведения в соответствие с потребностью в них, так и размещения в соответствии с принципиальной моделью. Во всех случаях целесообразна организация описанных выше блоков площадок. Реконструкция зоны отдыха сводится, как правило, к увеличению площади озеленения, прокладке дорожек и трасс, а также к созданию ландшафтной планировки, отмеченной определенной идеей. Реконструкция хозяйственно-технической зоны, помимо решения чисто технических вопросов, преследует цель придания ей определенного благообразия. Во всех случаях необходимо сохранять первоначальную структуру центра. Наконец, одним из интересных направлений является создание в условиях реконструкции специализированных городских центров.

Центры на избыточно увлажненных землях. Основные черты их архитектурно-планировочной организации в значительной мере зависят от принятого варианта инженерной подготовки территории.




Автор: admin1 | Дата: 19-03-2011, 23:33 | Просмотров: 2464
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Качество ограничения
  • Структура сети
  • Сеть в пределах систем расселения
  • Размещение в пределах функциональных зон
  • Кооперирование с комплексами массового отдыха

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php