Модульная и эталонная линия А

Разное

Соединение между двумя оконными рамами выполняется как обычная облицовочная панель с обшивкой из этернита и карнизом. Наружная стена изолирована минеральной ватой и заделана так, что потери тепла практически не происходит. Внутренний заделанный тиоколом стык правильно расположен за дождевым экраном, который также защищает конструкцию от ветра. Окна производятся со вставленными стеклопакетами. Надо заметить, что окна не имеют модульных размеров, поскольку они вставляются между поперечными модульно установленными стенами. Это необходимо, между прочим, для избежание передачи звука между двумя смежными комнатами.

Модульная и эталонная линия А лежит на одном уровне с передней частью колонны, тогда как линия 3-линия симметрии сечения (в остальном указанное соединение аналогично разрезу Сд;.

Соответственный разрез вертикального стыка торцовой стены. Последняя состоит из внутренней и внешней бетонных диафрагм и образует часть конструкции жесткости, что обусловливает размеры внутренней диафрагмы и конструкцию шпоночного соединения стены. Наружный слой заделан пенопластом и тиоколовой мастикой. Как и в случае стыка наружной стены, можно было бы использовать стык с профилированным устьем, но показанное решение предпочтительнее, так как оно облегчает формование на заводе довольно сложных элементов торцовых стен. Это решение имеет и свои слабые стороны: дождевой и ветровой экраны расположены на одном уровне, что требует большой аккуратности при выполнении стыка.

Эталонная линия (линия 1) совпадает с центрами монтажных болтов, что дает возможность точно подогнать торцовую стену во время сборки.




Автор: admin1 | Дата: 7-02-2011, 12:48 | Просмотров: 2381
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Стандартный модульный Т-образный стык
  • Расположение эталонных линий
  • Применение монтажных болтов
  • Специальные стыковые сопряжения
  • Плиты перекрытия с другой стороны стены

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php