Приемо-сдаточный акт

Мелиоративные и строительные машины

Главное внимание при приемке отремонтированной машины приемщик должен обращать на работу зубчатых зацеплений и других передач, положение валов, состояние трущихся поверхностей и поступление смазочных материалов, качество крепежных работ, работу тормозных и фрикционных устройств, гидравлических и пневматических систем, систем управления и приборов.

Все работы по приемке машины для лучшего выявления наружных дефектов проводят до ее покраски, которую осуществляют после подписания приемо-сдаточного акта.

В приемо-сдаточном акте указывают наименования организаций, сдавших машину в ремонт и отремонтировавших ее, вид ремонта, заводской и инвентарный номер машины, основание для ремонта, даты постановки машины в ремонт и окончания ремонта, результаты наружного осмотра и испытаний на холостом ходу и под нагрузкой, а также меры по устранению замеченных дефектов. В конце акта помещают список прилагаемых к машине запасных частей, инструмента, инвентаря и технической документации.

На администрацию ремонтного предприятия возлагается ответственность за качество проведенного ремонта, на приемщика - за полноту и тщательность контроля ремонта при приемке машины. Ремонтное предприятие обязано выдать гарантийный паспорт на каждую отремонтированную машину.

У принятой из ремонта машины в паспорте делают соответствующую запись, после чего машина может быть направлена для ее дальнейшей эксплуатации или на консервацию.




Автор: admin1 | Дата: 2-08-2011, 00:43 | Просмотров: 2824
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Администрация ремонтного предприятия
  • Подъемно-транспортные установки
  • Техническое обслуживание и ремонт
  • Акт технического состояния
  • Проверка комплектности машины

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php