Кузнечно-медницкие мастерские

Мелиоративные и строительные машины

Мастерская устанавливается на шасси автомобиля и снабжается собственным источником электроэнергии, универсальным стендом для проверки электрооборудования, стендом для проверки и регулировки приборов зажигания, установкой для зарядки аккумуляторов, Электра точилом, стендом для проверки форсунок, стендом для проверки и регулировки топливных насосов и карбюраторов, необходимыми комплектами инструментов и контрольных приборов.

Слесарно-механические мастерские (СММ) разворачивают в полевых условиях цеха по текущему ремонту механического оборудования мелиоративных и строительных машин. Их монтируют на двухосном автомобильном прицепе и снабжают силовым агрегатом, универсальным токарно-винторезным станком, верстаками и комплектом инструментов и приспособлений.

Кузнечно-медницкие мастерские (КММ) применяют для развертывания в полевых условиях цеха по кузнечным и медницким работам при выполнении текущих ремонтов. Их устанавливают на двухосном прицепе и оборудуют силовым агрегатом, переносным горном, наковальней с подставкой, сверлильным станком, электроточилом, керосинорезом с бачком, стендом для проверки и пайки радиаторов, универсальным прессом с усилием 10 т, приспособлениями для развальцовки и ремонта труб, комплектами кузнечного, медницкого и слесарного инструмента.




Автор: admin1 | Дата: 11-07-2011, 10:07 | Просмотров: 2219
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Монтажно-демонтажные мастерские
  • Проведение технического обслуживания
  • Мобильные станции
  • Хозяйственно-бытовые узлы
  • Техническое состояние машин

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php