Монтажно-демонтажные мастерские

Мелиоративные и строительные машины

Мастерские типа МТО-ЭК и МТО-СМ монтируют на шасси грузовики имеют автономный источник электроэнергии, комплект слесарного и механического оборудования, необходимые инструменты и приспособления, снабжены табельным набором запасных частей и материалов дл технического обслуживания и текущего ремонта соответствуют строительных машин. Каждая такая мастерская предназначена для обслуживания примерно 25...45 строительных машин.

Монтажно-демонтажные мастерские МДМ базируются на шасси автомобиля и служат для проведения текущих ремонтов машин непосредственно на местах их эксплуатации. Мастерские имеют собственный источник электроэнергии, стрелу с талью, необходимые комплекты оборудования, инструмента и запасных частей, для перевозки которых можно применять специально оборудованные прицепы.

Мастерские ЭГСМ используют для проведения различного рода электрогазосварочных работ, при текущих и аварийных ремонтах и техническом обслуживании. Мастерская базируется на" шасси автомобиля ЗИЛ-164 и снабжена электросварочным и газосварочным аппаратами, а также электродрелью и необходимыми материалами и оборудованием.

Мастерские МРТЭ по ремонту топливной аппаратуры и электрооборудования предназначены для развертывания в полевых условиях цеха по контролю и ремонту электрооборудования строительных машин, топливных систем карбюраторных двигателей и дизелей, а также для проведения на них необходимых работ по техническому обслуживанию и регулированию, осуществляемых в объеме ППР.




Автор: admin1 | Дата: 11-07-2011, 04:11 | Просмотров: 2469
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Кузнечно-медницкие мастерские
  • Проведение технического обслуживания
  • Мобильная диагностическая установка
  • Техническое состояние машин
  • Набор технологического оборудования

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php