Оборудование для технической эксплуатации машин

Мелиоративные и строительные машины

Функционирование данной системы происходит в следующем порядке.

К концу отчетного периода на первом уровне управления - в бригаде - бригадир получает всю необходимую информацию о работе каждой входящей в его бригаду машины и в целом по бригаде.

На втором уровне - на участке - начальник участка получает вся необходимую ему информацию о работе каждой входящей в его участок бригады и в целом по участку и т. д. Таким образом, на каждом уровня управления руководство имеет как суммарную информацию о своем уровне, тик и детальную информацию о нижестоящем уровне правления.

Сопоставимость форм между собой позволяет осуществлять быстрый контроль и поиск слабых звеньев, для чего на соответствующим уровнях управления создают постоянно действующие группы или центрь1управления, отражающие интересы всех основных отделов. Решения принятые группами, фиксируют в контрольных формах - предписания и рассылают исполнителям, которые по выполнении имеющихся в ним указаний возвращают их назад с записями о принятых мерах. Для быстродействия системы рекомендуется все расчеты проводите на персональных ЭВМ.

оборудование для технической эксплуатации машин

Большинство мелиоративных и строительных машин из-за специфики своей работы не может после окончания рабочей смены возвращаться на эксплуатационную базу СМУ. Разбросанность объектов работать вызывает необходимость в их частых перебросках с одного места на другое. Все это приводит к тому, что для эффективной техническом эксплуатации мелиоративных и строительных машин необходимо содержать целый парк специальных обслуживающих машин, к основным и которых относятся: транспортные средства для перебазирования машин подъемные устройства для проведения погрузоразгрузочных и монтажной демонтажных работ, мобильные установки для проведения технических обслуживании и ремонтов машин непосредственно на местах их эксплуатации, мобильные диагностические машины, топливо масло заправщики и др.




Автор: admin1 | Дата: 9-07-2011, 13:49 | Просмотров: 1709
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Организационные формы эксплуатации парков машин
  • Наличие базовой информации
  • Механизм мелиоративных машин
  • Основные положения технического обслуживания машин
  • Мобильные заправочные средства

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php