Наличие базовой информации

Мелиоративные и строительные машины

Для того чтобы организовать индивидуальный учет эффективности эксплуатации каждой конкретной машины, рекомендуется применять унифицированную систему форм первичной документации, специально приспособленных как для простого визуального контроля полноты и правильности их заполнения, так и для перевода содержащейся в них информации на магнитные носители с использованием цифрового кодирования.

Содержащаяся в указанных формах информация дает полную картину результатов работы каждой конкретной машины или произвольно группы машин и сведения о распределении ресурса времени машин с указанием продолжительности и причин простоев, выработке машин) в физическом и качественном выражении, стоимости выполненной м« шиной работы, структуре расходов на содержание машины и денежном выражении, о всех необходимых коэффициентах, характеризующих работу машины.

Наличие базовой информации по каждой конкретной машине позволяет выдавать с помощью ЭВМ любую требующуюся для оптимизации работы машин информацию на любой уровень управления сразу нош получения первичной документации и ввода ее в ЭВМ, то есть практически на следующий день.

Наличие системы указанной отчетной документации в сочетания с ее одновременной выдачей в фиксированные сроки на все уровне управления обеспечивает быстрое выявление не только слабых звеньев производства, но и вызывающих их причин. Это подводит базу" под возможность индивидуальной оптимизации режимов эксплуатации каждой мелиоративно-строительной машины путем своевременного принята соответствующих управленческих решений.




Автор: admin1 | Дата: 9-07-2011, 01:22 | Просмотров: 1724
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Повышение эффективности работы строительной машины
  • Организация эксплуатации машины
  • Учет расхода топлива
  • Оборудование для технической эксплуатации машин
  • Основы диагностирования

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php