Комфорт жизни

Архитектура села

В новых городах повышается комфорт жизни в квартирах, домах и жилых районах. Создание комфортных условий для проживания особенно актуально для городов БАМа, Тюменской области и других нефтегазовых районов. Кроме того, в городах-новостройках по нормам требуется строить больше детских садов, школ, столовых и других учреждений обслуживания населения. Детские сады все еще остаются узким местом в их застройке: семьи строителей и первопоселенцев молодые, поэтому и детей дошкольного возраста много. Впоследствии, когда эти дети вырастают, требуется больше мест и в школах. Градостроители стараются решить эту проблему. Так, в г. Брежневе построен целый квартал из детских садов, который через несколько лет, когда будет достаточно мест в детских учреждениях, расположенных в микрорайонах, превратится в квартал с учреждениями здравоохранения.

Новые города - это воплощение наших идей, наших мечтаний. В них все важно: связь мест приложения труда с жильем, применяемые типы зданий и сооружений, приемы формирования архитектурных ансамблей, развитие комплексной и гармоничной застройки. Новые города - это та среда, в которую мы закладываем все лучшее, все прогрессивное для удовлетворения материальных и духовных потребностей человека, для нашего будущего.




Автор: admin1 | Дата: 10-03-2011, 07:29 | Просмотров: 2531
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересное:
  • Новые районы
  • Объемно-планировочное решение детских садов и яслей
  • Забота о человеке
  • Дефицит земли
  • Создание хороших условий для труда

  • Категории:

    Популярные новости:

    » Строительство жилого комплекса в г. Тэби
    » Определение сжимающих напряжений в грунте методом углов ...
    » Составы сооружений центров в условиях реконструкции
    » Единодушие в оценке
    » Древесные посадки
    » Методы строительства на илистых грунтах
    » Административно-территориальное деление
    » Современное сельское строительство в Болгарии
    » Укрепление здоровья населения
    » Модуль деформации и коэффициент Пуассона для грунтов

    Счетчики:




    < ?php